Сотруднице бюджетного учреждения потребовалась скорая помощь и госпитализация - требуется составление акта?

• г. Краснодар

В течение рабочего дня сотруднице бюджетного учреждения вызвали скорую помощь (приступ, почки). Сейчас сотрудница в больнице. Нужно ли составлять какой-то акт. Если да, то какой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно вам задать вопрос,

первое: для кого акт?

второе: зачем?

Если работнику требуется медицинская неотложная помощь то на принципах морали никакой акт не составляют!