Я работающий пенсионер. Если я уволюсь-то будет ли перерасчет пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Я работающий пенсионер. Если я уволюсь-то будет ли перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир, да после увольнения Вам пересчитают пенсию с применением всех индексов, а также с 1 августа будет сделан перерасчет страховой части пенсии по тем страховым взносам, которые поступили на Ваш лицевой счет за 2017 г.