Индексация пенсии для работающих пенсионеров при увольнении в конце года - вопрос перерасчета

• г. Уфа

Я работающий пенсионер. Если я перестану работать (уволюсь с работы в конце декабря). БУДЕТ ли мне индексация (перерасчет) пенсии с нового года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обычно индексацию проводят ориентировочно через 3-4 месяца после даты увольнения.

Желаю Вам удачи и всех благ!