Возможно ли зарегистрировать машину на себя при наличии задолжности по кредитной карте?

• г. Челябинск

Здравствуйте, хотела спросить у Вас.. Муж взял машину, может ли он зарегистрировать её на себя если у него задолжность по кредитной карте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Альбина!

Ваш муж вправе зарегистрировать автомобиль на себя, но тогда на этот автомобиль может быть наложено взыскание.

Здравствуйте, Альбина.

Да, зарегистрировать (поставить на учет) на себя Ваш муж может, НО Судебные приставы-исполнители могут наложить временное ограничение на совершение регистрационных действий ТС, а затем обратить на него взыскание (продажа с публичных торгов).