Вопрос о возможности уменьшения платы алиментов при наличии нового брака и детей

• г. Санкт-Петербург

Муж имеет ребенка от первого брака а сейчас платит алименты, работает не официально, зарплата маленькая и прочти все деньги уходят на алименты, я в декрете и у меня двое детей, можно ли подать на алименты если мы в браке, чтобы уменьшить плату алиментов и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете подать заявление о взыскании алиментов на содержание общих детей, а затем муж подаст заявление об изменении размера алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вы можете подать исковое заявление на уменьшение выплаты алиментов на ребенка, если ваш муж признан отцов ваших детей или является их биологическим отцом.

Спросить
Пожаловаться

Можете, но лучше мужу где-нибудь устроиться официально на маленькую зарплату, чтобы грабители не раскатывали губу.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа 2 ребёнка от первого брака и 2 от второго. Он платит алименты на двоих детей от первого брака, теперь я подала на алименты (мы в браке) , суд присудил 1/3 на наших детей. Я в декрете. Вопрос. Как нам уменьшить алименты на детей от первого брака? Сколько сейчас муж будет платить алиментов на 4 х детей? Муж работает не официально.

Я и мой муж состоим во втором браке. В этом браке имеем совместного ребенка. А у мужа от первого брака есть двое несовершенлет. Детей. Он платит алименты 33%.но сейчас мой муж удочерил мою дочь от моего первого брака и теперь у него 4 детей официально. Что ему нужно сделать чтобы уменьшить алименты?

У мужа второй брак. Ребенку от первого брака выплачивает алименты 25%.Сейчас у нас родился ребенок. Нужно уменьшить алименты первому браку. Соответственно я подаю заявление на алименты а муж подает заявление на уменьшение алиментов. Официально мы в браке. По уменьшению алиментов приходит отказ. Якобы зп у мужа хорошая. Сейчас на данный момент ребенку от первоого брака выплачивается 25 % и нашему ребенку также выплачивается 25% т.е.на двоих детей 50%.Что нужно сделать чтобы алименты уменьшили. Т.е.16.5%ребенку от первого брака и 16.5 нашему общему ребену.

Муж платить алименты на ребёнка от первого брака. Сейчас в нашем браке есть ещё двое детей. Как модно уменьшить размер алиментов на первого ребёнка? Я сама в декретном отпуске, зп мужа не хватает на всех.

Чтобы уменьшить алименты на ребенка от первого брака, что мне для этого нужно? У нас дочь,2 г.,состоим в браке, платит муж алименты 25% ребенку от первого брака. Заранее благодарю.

Мой муж платит алименты на двоих детей от первого брака 33%. В нашем браке тоже двое не совершенно летних детей. Подскажите, как можно уменьшить размер алиментов для первого брака?

Можно ли уменьшить алименты если: от первого брака у мужа есть двое детей школьного возраста, в настоящее время он состоит в повторном браке и имеет новорожденного ребенка? Какие нужны для этого документы, и кто должем подавать на снижение алиментов муж или жена от второго брака?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день) скажите что лучше, чтобы уменьшить размер алиментов, на ребенка от первого брака. Муж не работает официально, зарабатывает мало, по региону минимальная зарплата 32000, выходит 8000 на ребенка от первого брака, таких денег он никак не зарабатывает. В нашем браке двое детей, младший инвалид 1 группы с детства. Подскажите что лучше, мне подать на алименты или оформиться мужу по уходу за ребенком инвалидом?

У меня второй брак, двое детей в этом браке. Плачу алименты 25% на ребёнка от первого брака. Вопрос: если моя жена подаст на алименты на двоих детей можно ли будет понизить % алиментов на ребёнка от первого брака.

Муж официально не работает, от первого брака есть ребёнок, которому нужно платить алименты, и в браке у нас двое детей. Вопрос: сколько муж должен платить алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение