Как подать машину в розыск если она не угнана.

• г. Красноярск

Как подать машину в розыск если она не угнана.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Судя по вашему вопросу машину вам не вернули. Приходите в следственный комитет и пишите заявление о розыске транспортного средства, приложив документы, подтверждающие право собственности (ПТС, свидетельство о праве собственности)

У меня нет документов все они у нового владельца.

Снимите ТС с учета, если вы по базе ГИБДД числитесь собственником ТС. Я понимаю новый собственник не регистрирует ТС на себя и вам приходит налог и штрафы.