Как написать заявление об отмене судебного решения о задолженности по кредиту в суде

• г. Москва

Мне пришлс о судебное решение, что я должна банку 124282 тыс руб. но в нем написано задолженность по кредиту от 10 октября 2012 год за период с 18 марта 2015 года по 15 сентября 2015 г в этот период я не пользовалась их картой и не снимала и не оплачивала ничего. Последний раз я пользовалась их картой в 2013 в начале года и все. да и сумма кредита была не большая! Я нахожусь в декрете со вторым ребёнком, не состою в браке и не работаю. Как мне написать заявление о отменив судебного приказа?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Судебный прика выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.

Добрый день скорее всего это был судебный приказ. Если должник не согласен с вынесенным приказом, он может предоставить суду возражения на приказ в течение 10 дней с момента его получения. В возражениях необходимо обосновать почему вы не согласны и просите судебный приказ отменить.

Вы можете оспорить это решение, а если оно заочное, то отменить. Возможно банк пошел на подлог и чтобы зафиксировать исковую давность указал платежи по выписке.

Здравствуйте Ирина! Напишите в личку адрес эл. почты, я скину образец возражения на приказ. Если не справитесь сами, то отправьте фото приказа.