Нарушением ли является проживание не по адресу регистрации после получения РВП? Возможно ли прикрепиться к поликлинике не по адресу регистрации?

• г. Калининград

После получения РВП является ли нарушением проживание не по адресу регистрации? Можно ли прикрепиться к поликлиники не по адресу регестрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Непроживании по адресу фактической регистрации является существенным нарушением режима пребывания на территории России и Влечет аннулирование РВП с последующей депортацией.