Мошенница обвиняет меня в интернет-проекте - что делать?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Я работаю в интернете. В один из проектов я вложила деньги около 1 000 руб, где обещаны были доходы очень большие, рассказав знакомой по интернету про этот проект и такой большой доход, она тоже внесла деньги 1000 руб. Денег мы так и не получили, они лежат в этом проекте и забрать их оттуда не возможно по условиям маркетинга. Теперь она написала на меня заявление в полицию, что я мошенница. Какие действия я должна предпринять, что бы она от меня отстала? Или как я должна на это прореагировать?

Ответы на вопрос (3):

По данным фактам скорее всего будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и не стоит по этому поводу сильно переживать;

Если она (знакомая) написала заявление в полицию, кто вам нужно дать пояснения В полиции аналогичные Тому, Как вы изложили на сайте… А впредь советую быть умнее и не поддаваться на глупые обещания разбогатеть И не втягивать в это других лиц.

Не пойму в чем ваше мошеничество, в том что деньги свои мошенникам отдали. Пишите мне на электронную почту расскажите ситуацию созвонимся или спишемся может чем и помогу. Вот электронная почта b8903321873@yandex.ru