Пропуск родительского собрания - угроза для сына - классный руководитель хочет выгнать из школы

• г. Чита

Здравствуйте! Я пропустила род. собрание и теперь классный руководитель угрожает моему сыну выгнать из школы, он ученик 10 кл.я пропустила по причине болезни.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Елена, в вашем случае вы слишком наивны, нигде не прописано данное правило в отношении родителя, будьте посерьезней (а не как ваш ученик 10 класса), вы взрослый самостоятельный человек, у вас может быть куча дел, и учитель не имеет право вам так говорить.

Поставьте ее на место, и дайте понять ей, что она потеряет работу из-за превышения должностных полномочий, если продолжит угрожать отчислением.

Конечно же, классный руководитель не выгонит вашего ребёнка из 10-го класса… вероятно причина ваших Плохих отношений заключается в чём-то другом– Именно эту причину и надо решить…