Неответ судьи на обращение - как правильно написать жалобу и куда обратиться

• г. Уфа

Здравствуйте. Меня зовут Радик. Мне на мобильный телефон пришла смс следующего содержания которое указано в скриншоте, мне вменяют статью которая указана в смс. Я уже писал обращение на сайте суда, но никакого внимания не получил. Если это повторится снова я хочу пойти выше с жалобой и заявлением. Вопрос: как и в какое ведомство мне писать жалобу на судью за неответ и игнор к моему обращению. Заранее спасибо. Я хочу заранее оплатить тот штраф по которому мне вменяют эту статью на скрине. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сайты мировых судей часто не модерируются. Будет решение суда, тогда и оплатите, я так понял сотрудником не выносилось самостоятельно постановление, а материалы были просто направлены в суд, и такое бывает.