Как направить жалобу на судью в связи с недопустимым сообщением о возможной статье

• г. Уфа

Здравствуйте. Меня зовут Радик. Мне на мобильный телефон пришла смс следующего содержания которое указано в скриншоте, мне вменяют статью которая указана в смс. Я уже писал обращение на сайте суда, но никакого внимания не получил. Если это повторится снова я хочу пойти выше с жалобой и заявлением. Вопрос: как и в какое ведомство мне писать жалобу на судью? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Сейчас вам не нужно никуда писать. Вам нужно идти в суд, выступить в свою защиту и дождаться постановление судьи. Зачем это постановление обжаловать в вышестоящий суд.

Для чего мне ждать суда и вынесения решения? Я хочу оплатить тот штраф по которому мне вменяют эту статью Заранее.

Это вам ничем не поможет. Суд всё равно вынесет вам постановления о назначении административного наказания. Надо было оплачивать в течение 60 дней.