Помимо обвинение в краже, заведующая лаборатории требовала немедленно отдать то что взяла, хотя не брала

• г. Тында

Помимо обвинение в краже, заведующая лаборатории требовала немедленно отдать то что взяла, хотя не брала, свидетелей вся лаборатория,, так если не отдам она не даст мне работать в этом учреждении, хотя она знает, что я беременная.

Ответы на вопрос (2):

о чем вообще идет речь??? какая вещь? я уже прошлом ответе вам ответил. соберите доказательства. или переведитесь в другую школу.

собирать доказательсва или перевестись в другую школу..