Проблема приема результатов анализов из платных лабораторий в женской консультации - необходимость государственных лабораторных данных вызывает неудобство

• г. Нальчик

В женской консультации отказываются принимать результаты анализов платных лабораторий. Ссылаются на то, что должны быть результаты их (гос. Лабораторий) как быть? Мне не удобно сдавать в гос. лаборатоии.

Ответы на вопрос (1):

В женской консультации не правы, обращайтесь к руководству учреждения.

Удачи.