Проблемы с получением копии приказа об увольнении - работодатель не отвечает на запросы

• г. Усинск

Отправлял 2 заявления с уведомлением, одно с просьбой уволить, второе выслать необходимые копии документов по почте. Второй месяц не хотят высылать ничего. Для устройства на нормальную работу нужна копия приказа об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию.