Приказы по приеме и увольнении.

• г. Чистополь

Мне нужно копия приказа о приема на работу и увольнени могут ли они мне выслать по почте я нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Да, могут. Но и Вам нужно послать об этом письменный запрос по почте.

Да вы можете обратиться с письмом к работодателю с требованием предоставить необходимые документы. Рекомендую отправлять заказное письмо (ценное) с уведомлением и описью. В этом случае у вас будет подтверждение что вы отправили именно это письмо. В случае если ваш работодатель откажет или про игнорирует ваше требование вы можете обратиться в суд куда приложите как раз в качестве доказательства документ с почты.