Возможно ли добавление срока после апелляционного суда по статье 111.1 при подаче кассационной жалобы на смягчение приговора?

• г. Краснодар

Дали год общего режима после по статье 111.1 после апелляционого суда. Пол года отсидел могут ли добавить срок если подать касацию на смягчения пригавора.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Вам дали минимум, я вам советую отсидеть оставшееся и забыть как страшный сон. Сейчас начнете гнуть свою линию, можете только навредить. Да и какуб касацию, если решениеивступило в силу.

Спокойно пишете кассационную жалобу. Как вы выразились - срок вам уже никто не накинет. Только как правило шансы в кассации очень невелики.