Возможно ли добавление срока при отмене приговора по статье 162 часть 2 и решении суда о 4 годах колонии общего режима?

• г. Дзержинск

Могут ли добавить срок, если подавать на отмену приговора по уголовному делу по статья 162 часть 2, сейчас суд вынес решение 4 года колонии общего режима.

Ответы на вопрос (1):

Могут,но только после отмены приговора и при новом повторном рассмотрении в суде первой инстанции