Проблемы с крышей и водой в детской поликлинике - куда обратиться для решения?

• г. Воронеж

Здравствуйте, я живу в Воронеже в микрорайоне Масловка и у нас есть детская поликлиника, где течёт вода через потолочное покрытие и 2 кабинета полностью пролизованы, врачи принимают детей ютясь в уголке. Что делать? Куда обратиться, чтобы починили крышу?

Ответы на вопрос (3):

Собственник обязан нести бремя содержания имущества.

В Вашем случае помогут жалобы в департамент здравоохранения, прокуратуру, роспотребнадзор для привлечения внимания к ситуации.

Поликлиника является государственной.

Здравствуйте.

Поликлиника государственная, поэтому именно ее главный врач должен принять меры к тому, чтобы произвести в данной поликлинике ремонт. Также вы можете обратиться в департамент здравоохранения города Воронежа.