Покупка квартиры в незавершенном жилом комплексе - можно ли выставить на торги и какая защита потребителя?

• г. Краснодар

Здравствуйте! В 2014 году купила квартиру в ЖСК внесла почти все паи, остался последний пай и пай после сдачи дома, дом до сих пор не сдан! Председатель ЖСК грозиться выставить квартиру на торги! Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уточните, у вас образовалась просрочка за выплату последнего пая? Когда срок сдачи дома. В любом случае что бы ответить на ваш вопрос необходимо читать договор с ЖСК.

Всего хорошего.

Доброе утро!

Вы, в свою очередь, можете направить председателю ЖСК письменную претензию о взыскании неустойки за нарушение срока сдачи дома в эксплуатацию.

Нужна помощь - можете прислать документы на электронную почту или позвонить.

Телефон и электронная почта указаны ниже.