Как искать установление отцовства через суд и сколько это будет стоить?

• г. Киров

Моц бывший молодой человек не уверен что дочь которая родилась у меня от него какие документы нужно и сколько будет стоить устонавление отцовства через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужен иск в суд, об установлении отцовства. Доказательством буде являться экспертиза. Сколько она стоит - вопрос не к юристам. Расходы за экспертизу будут взысканы с проигравшей стороны.