Купила машину потеряла документы не оформила машину на себя. Могу ли я застраховать машину без документов.

• г. Уфа

Купила машину потеряла документы не оформила машину на себя. Могу ли я застраховать машину без документов.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!1 Очень даже интересно узнать: каким образом вы представляете процедуру страхования без документов Вы что на пальцах собираетесь доказывать, что машина именно ваша

Нет документов-нет и страхования.