У нас сгорел дом 17.03.2018 г. Сгорело абсолютно всё. Жить нам негде. Какую и у кого мы можем попросить помощь? Спасибо.

• г. Кемерово

У нас сгорел дом 17.03.2018 г. Сгорело обсолютно всё. Жить нам негде. Какую и у кого мы можем попросить помощь? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анна Валерьевна, в первую очередь чтобы ответить на ваш вопрос надо точно знать являлись ли вы собственником дома или он был оформлен по договору социального найма. Уточните этот момент пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Земля в собстаенности мужа. Дом не зарегистрирован. Дом мы строили и жили в нем.

Спросить
Пожаловаться

Вопросы о компенсации погорельцам решаются только в местной администрации… Советую написать письменное заявление И получить ответ. В Зависимости от ответа будете действовать дальше.

Спросить
Пожаловаться

У нас сгорел дом в селе. В доме прописаны 7 человек-родители и пятеро совершенно летних детей. Сгорело всё до тла. Жить негде. Куда обратиться и какую помощь должно оказать государство.

На работе 13,01,12 был пожар сгорело 3 х этажное здание в котором был цех, бухгалтерия, отдел кадров и раздевалка все сгорело до тла вместе с документами и вещами. У меня сгорел паспорт и трудовая но директор отказывается восстанавливать документы. Про паспорт говорит пиши заявление что потеряла, а про трудовую вывесил пошаговую инструкцию что надо сделать чтоб ее восстановить у кого сгорела. А списки у кого целая а у кого сгорела запретил вывешивать отделу кадров. Что нам делать сгорело около 200 трудовых и 20 паспортов и водительских прав. И сгорели вещи в раздевалке.

В 2013 сгорел отец квартире которая сгорела. Сгорело всё.Пожар начался из общего коридора замкнула проводка в коридоре. Подскажите с кого спросить за смерть отца. Уголовное дело заведено но до сегодняшнего времени тишина.

Сгорел дом купленный на материнский капитал. Мама инвалид детства двое своих детей один опекаемый. На какую помощь она может расчитовать? Сгорело все.

Сегодня сгорел наш дом, дом принадлежал бабушке, но она сделала дарственную мне и брату, зеленки у нас имеются, можем ли мы получить какую либо помощь? Нам некуда деваться, все вещи, все имущество сгорело, ничего спасти не удалось, другого жилья нет, и нам с бабушкой теперь негде жить... Гореть начали соседи, но их дома не было, потом огонь перешёл на наш дом, еще не известно вина соседей или может дело в проводке...

У нас сгорел дом, сгорело все имущество, на какую помощь государства мы можем рассчитывать, и с чего начать, и к кому обратиться в первую очередь?

Я отбываю наказание в млс. На днях у меня сгорел дом (бывшая жена (у нас 50/50 дом в собственности был) сгорела в доме. Дом сгорел полностью. Какую помощь я могу получить от государства по освобождению? Мне больше жить не где.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас сгорел дом жить негде, могу ли я расчитывать на хоть какую помощ государства?

Здаствуите! Подскажите пожалуйста у родствеников сгорел дом, в доме проживали мать, сын 9 лет и сын инвалид 32 года, дом и вещи сгорели жить негде! Скажите будет ли какая нибудь помощь от государства?

Сгорел дом на 2-ух хозяев. Сгорело все и документы. Причина-замыкание проводки. На что можно расчитывать? На какую помощь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение