У нас сгорел дом 17.03.2018 г. Сгорело абсолютно всё. Жить нам негде. Какую и у кого мы можем попросить помощь? Спасибо.

• г. Кемерово

У нас сгорел дом 17.03.2018 г. Сгорело обсолютно всё. Жить нам негде. Какую и у кого мы можем попросить помощь? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анна Валерьевна, в первую очередь чтобы ответить на ваш вопрос надо точно знать являлись ли вы собственником дома или он был оформлен по договору социального найма. Уточните этот момент пожалуйста.

Земля в собстаенности мужа. Дом не зарегистрирован. Дом мы строили и жили в нем.

Вопросы о компенсации погорельцам решаются только в местной администрации… Советую написать письменное заявление И получить ответ. В Зависимости от ответа будете действовать дальше.