Договор подряда по субсидии.

• г. Барнаул

Обязятельно ли заключать договор подряда на строительство жилого дома для получения субсидии как молодой семье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по программе молодая семья вы получаете сертификат на приобретение уже готового сданного в эксплуатацию жилья, на новострой (то есть сданный не позднее 5 лет) дают сумму больше.