Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг-это лохотрон? Или нет. Почему-то нет обратной связи.

• г. Саратов

Центр компенсации неиспользованных медицинских услуг-это лохотрон? Или нет. Почему-то нет обратной связи.

Ответы на вопрос (3):

ЭТО ЛОХОТРОН! Люди, да где Ваш разум? Сколько уже можно - неужели жизнь не учит, что бесплатный сыр только в мышеловке! Обращайтесь в полицию, Вас обманули мошенники.

И не будет обратной связи. Законодательно не предусмотрена компенсация по полисам ОМС. Задача мошенников получить ваши данные. В лучшем случае - переведут в НПФ без Вашего согласия. В худшем, получите извещение о задолженности по кредиту, который не брали.

С уважением.

Да это мошенники;

Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""2. Мошенничество, совершенное груп.