Проблемы после ремонта в автосервисе - вибрация и глохнет двигатель. Призываю к содействию в составлении претензии

• г. Иркутск

Здоавствуйте, я здала свой автомобиль на ремонт в автосервис. Мне поменяли двигатель, после чего у машины начались проблемы т.к вибрация по кузову и стала глохнуть. Пригнав ее в автосервис мне поменяли масло и фильтр (обязательное условия) при гарантии на двигатель и "решили проблему" с вибрацией и т.д, но после ремонта проблема вернулась на следующий день. Помогите, пожалуйста, составить притензию.

Ответы на вопрос (4):

Для составления претензии необходимо ознакомиться с документами - на покупку запчастей и проведенного ремонта, они все имеются?

Здраствуйте! Сообщите пожалуйста, был ли у вас заключен договор с автосервисом на ремонт автомобиля?

Замена двигателя производилась по гарантийному ремонту автомобиля или это был частный автосервис?

Частный автосервис. Документы есть.

Пишите мне на электронную почту lawmsid@mail.ru. В идеале вам нужно прислать скан договора на ремонт автомобиля.

Вы должны понимать, что претензия - это досудебное урегулирование спора. То есть за ней следует обращение в суд, в котором вам придется участвовать и доказывать свою позицию. Так как судья не является экспертом в ремонте автомобиля, готовьтесь к возможным дополнительным расходам на экспертизу проведенного ремонта.