Как снять ограничение времени на выход из дома, чтобы мой муж мог работать в ночное время?

• г. Мурманск

Здравствуйте! Моему мужу дали три года надзору и ограничение на выход из дома с 22.00 до 06.00. Вопрос заключается в, том что он устроился на работу в ночное время, как можно снять ограничение во времени? Чтобы он смог работать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В судебном порядке можно снять ограничение на ночное время. Подавайте ходатайство в суд, Прикладывайте подтверждающие документы. (трудовой договор, график рабочего времени)