Деньги нету на данный момент для приготовления иска. Как можно приготовить иск в суд?

• г. Санкт-Петербург

Деньги нету на данный момент для приготовления иска. Как можно приготовить иск в суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Все зависит от того, какой иск, к кому и на основании чего Вы хотите предъявлять. От ответов на данные вопросы будет зависеть - сможете ли Вы найти образец в интернете или Вам придется все - таки обращаться к специалистам. Из Вашего вопроса совсем не понятно, в чем суть Вашей проблемы.

Ваш вопрос Деньги нету на данный момент для приготовления иска. Как можно приготовить иск в суд? раз нет денег ищите исковое в интернете и делайте его сами.

О сколько стоит приготовления иска?

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Артак, в данном случае у каждого юриста свои расценки. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу, и Вам помогут.