PrimeOption.net - мошенники или реальный сайт? Вопрос о вложениях на сумму $250.

• г. Новосибирск
Https://primeoption.net/ Доброго времени суток! Я прошу у Вас: скажите мне о платформе, это мошенники или реальный сайт? Могу ли я сделать депозит в размере 250$ или потеряю.
Ответы на вопрос (3):

Учитывая, что осуществление деятельности по предоставлению услуг бинарных аукционов законодательством РФ практически никак не регулируется, Вам проще относиться к данным сайтам с максимальной степенью риска, практически как к мошенническим;

Вам же написали уже, что подобные ресурсы не предоставляют никакого рода гарантий, так что после перечисления эти деньги могут сразу и пропасть и законодательством РФ не предусмотрена ответственность их организаторов. В рамках процедуры chargeback есть шансы на возврат денег. Но никто расписывать особенности данных действий за бесплатно и за 100 рублей тут не станет;

Я не все сказал, я на платформе уже но пополнил счет не я и там приличная сумма и что бы сделать кшбек надо с моей кредитки оплатить 250