Как обойтись без деления квартиры на доли при разводе и потребовать вернуть сумму за покупку доли? Подробности внесения средств на карту во время брака

• г. Тула

Я собственник 7.9 доли в квартире (по наследству). женился, через 10-12 дней после свадьбы. Выкупил 2.9 доли и получил свидетельство на право собственности. Как при разводе можно обойтись без деления квартиры на доли, могу ли я потребовать вернуть отдать сумму за покупку этой доли (приобрели за 200 т)100 т,во время брака я ей перечислял суммы на карту, как с этим поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В договоре купли-продажи кто фигурирует, вы? при перечислении денег на карту назначение платежа указывалось какое? Проживали до брака совместно?

Добрый вечер! В договоре купли продаже я,перевод с карты на карту физ лицо, до брака встречались.

Я спрашивал какое вы указывали назначение платежа при перечислении, и жили ли вы совместно до брака? 89531105666@mail. так будет проще.