Дата выдачи доверенности 14.08.2014 и является ли покупатель на основании этой доверенности недобросовестным приобретателем.

• г. Кемерово

Дата выдачи доверенности 14.08.2014 и является ли покупатель на основании этой доверенности недобросовестным приобритателем.

Ответы на вопрос (1):

Конечно является! Ведь именно 14.08.2014 г. выдавали доверенности для недобросовестного приобретения!

Я Вам уже писал, что Вы некоректно задаете свой вопрос. Опишите полностью ситуацию.