Можно ли закрыть фирму с долгами?

• г. Москва

Можно ли закрыть фирму с долгами?

Ответы на вопрос (2):

Смотря о каких долгах идет речь и о каком способе закрытия. Если вы хотите официально ликвидировать фирму, то закрыть ее с долгами например перед бюджетом будет затруднительно, если речь идет о ее перепродаже, то возможно.

Уважаемый Надим! Есть 2 способа ликвидации фирмы с долгами: добровольная ликвидация с продажей имущества и погашением долгов; принудительная ликвидация - банкротство. Можно также продать фирму с долгами и заплптить их, если найдется покупатель

Квалифицированная юридическая помощь по налоговому, семейному, жилищному праву, а также иная юридическая помощь для каждого!

Тел. 8243217855