Что означает, когда дом находится на балансе сельского поселения?

• г. Казань

Здравствуйте! У меня в деревне находится квартира. Мне сегодня позвонили с сельского поселения, и сказали, что ваш дом находится на балансе. Объясните, пожалуйста, что это значит?

Ответы на вопрос (1):

То что эта квартира находиться в собственности этого поселения и раз Вы там не проживаете и следовательно не нуждаетесь в данном жилом помещении, Вас могут выселить и заключить договор соц. найма с другим нуждающимся.