Суд отменил постановление о взыскании 3900 рублей из моей зарплаты на 70% - что делать дальше?

• г. Великие Луки

Суд отменил мой иск к судебному приставу, который издал постановление о взыскании из моей зарплаты на 0,5 ставки в сумме 3900 рублей в месяц 70%. Как такое может быть, и что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ольга!

"Суд отменил мой иск к судебному приставу, который издал постановление о взыскании из моей зарплаты на 0,5 ставки в сумме 3900 рублей в месяц 70%"

- Скажите пожалуйста, а что в определение написано?

Я Вам на почту послала документы и уточнение.