Могут ли судебные приставы описать мой автомобиль, если сумма взыскания по судебному иску составляет 39000 рублей.

• г. Москва

Могут ли судебные приставы описать мой автомобиль, если сумма взыскания по судебному иску составляет 39000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Да, вправе арестовать и выставить на торги после решения суда в рамках исполнительного производства.

Да, могут описать Ваш автомобиль.