Могут ли судебные приставы описать мой автомобиль, если сумма взыскания по судебному иску составляет 39000 рублей.

• г. Москва

Могут ли судебные приставы описать мой автомобиль, если сумма взыскания по судебному иску составляет 39000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Да, вправе арестовать и выставить на торги после решения суда в рамках исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Да, могут описать Ваш автомобиль.

Спросить
Пожаловаться

Суд отменил мой иск к судебному приставу, который издал постановление о взыскании из моей зарплаты на 0,5 ставки в сумме 3900 рублей в месяц 70%. Как такое может быть, и что мне дальше делать?

Задолженность перед банком 200000 рублей выплатил 40000 судебным приставам автомобиль арестован за 100000 рублей цена автомобиля 400000 рублей являюсь индивидуальный предприниматель работаю в такси на этом же автомобиле могут ли судебные приставы продать автомобиль.

Могут ли приставы арестовать автомобиль если сумма долга составляет 3000 тысячи рублей? И должны ли приставы иметь судебное постановление на арест имущества?

Сумма долга по кредиту составляет 260 тысяч рублей какое имущество в праве описать и изьять судебные приставы.

Могут ли судебные приставы изъять автомобиль с целью дальнейшей реализации, если сумма долга по иску намного меньше стоимости автомобиля.

Банк подал в суд о принудительном взыскания долга... если я буду сама платить им энную (например 1000 рублей) сумму то смогут ли судебные приставы описать моё имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный пристав исполнитель рассчитал задолженность по алиментам на сумму 25845 рублей а на сайте судебных приставов сумма составляет 9399 рублей?

Автомобиль арестован в обеспечение иска банка. Получено решение суда о взыскании задолженности и обращении автомобиля на взыскание. Банк исполнительный лист приставам не направляет. Должник ежемесячно по договоренности с банком оплачивает определенную сумму денежных средств. Должны ли приставы исполнители снять арест на автомобиль. И не описывать его по исках незалоговых кредитолров. Пристав говорит, что если банк не подаст исполнительный лист то приставы также могут арестованных автомобиль продать с торгов в пользу других незалоговых кредиторов, а как же решение суда об обращении на взыскание долга залогового кредитора. Ведь он является собственником залогового имущества по решению суда, раз его обратили на взыскание и правомерны ли в этом случае пристава или я могу написать заявление о снятии ареста на автомобиль и пристав его сможет описать только если банк подаст исполнительный лист на взыскание его долга. Очень прошу ответьте мне на мой вопрос.

У меня задолжность по кредиту, было судебное решение о взыскании суммы 88000 рублей от 26.08.2006, на сегодняшний момент задолжность в банк составляет 672000 рублей, имеет ли право банк взыскать с меня сумму в 672000 рублей, если судебный иск на другую сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение