Ожидание ответа от прокуратуры на заявление о алиментах - что делать и сколько ждать?

• г. Ставрополь

3 месяца назад супруга подала заявление в прокуратуру на бывшего мужа по поводу алиментов из прокуротуры до сих пор нет ни каких ответов что делать дальше и сколько ждать их действий.

Ответы на вопрос (1):

Антон! А с каким это пор прокуратура занимается взысканием алиментов? Не подскажете? Может, как предлагал в одной из песен Владимир Высоцкий, написать и в "Спортлото"?