Оспаривание решения суда по изменению суммы алиментного соглашения - возможно ли?

• г. Саранск

Здравствуйте! По определению суда была изменена сумма алиментного соглашения. Ответчик с ней не согласен. Может ли он обжаловать решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Да может. Но это будет ему стоить денег на адвоката. Законодательных и правовых препятствий для этого нет. Судиться можете до достижения Вашего ребёнка СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ.

Здравствуйте. Сумма алиментного соглашения была изменена судом в виде определения. А определение было вынесено на основании чего? Мирового соглашения в суде? Или как?

На мировое соглашение он не пошёл, решение вынес суд.