Социальные выплаты и страховка для военнослужащего с боевой травмой после 13 лет службы

• г. Мурманск

В 2001 была получена боевая травма. На сегодняшний день я военнослужащий и собираются увольнять по состоянию здоровья в связи с признанием ВВК ограничено годен из за обострения данной травмы. Страховку не получал в 2001 г. на какие выплаты рассчитывать. В армии 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите этот закон, там все выплаты перечислены, сами уже сможете определиться, на что можете рассчитывать.

Федеральный закон от 07.11.2011 N 306-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"