Страховые выплаты для военнослужащих с тяжелой травмой глаза и возможная выплата при комиссии по состоянию здоровья

• г. Барнаул

Я военнослужащий, получил тяжёлую травму глаза, сейчас нахожусь на лечении, какие мне положенных страховые выплаты? И какая выплата будет в случае если меня коммисуют по состоянию здоровья. Травма была получена не в служебное время.

Ответы на вопрос (1):

Полагаются страховые выплаты при увольнении со службы