Несправедливое решение ВВК по ограничению годности к военной службе - куда обращаться?

• г. Мурманск

День добрый.2001 была получила тяжёлая боевая травма. Решением ввк была установлена что даная травма получана в период боевых действий. На данный день прошёл ввк которое вынесло решение об ограничено годным к военной службе и поставила причинную связь как заболевоние полученное во время прохождения военной службы. То есть не принела во внимание первое ввк, рецедивы по данной травме. Правомерно ли решение? Если нет то куда обращается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Они и не должны принимать во внимание первое ВВК. Они самостоятельно проводят обследование и принимают свое решение на данный момент времени. Если Вы не согласны с заключением ВВК, Вы вправе написать заявление о проведении повторной ВВК, а так же обжаловать результаты в порядке ст. 218 КАС, в судебном порядке.