Обманута при получении кредита - Что делать, если мои личные данные использовали без моего согласия

• г. Астана (Нур-Султан)

Здраствуйте меня обманули что поможет оформит кредит я отправила фото удостоверение и карту банковкую он сможет брат кредит от моего имени если так что мне сделать таких ситуациях.

Ответы на вопрос (1):

В теории да, может.

Но по факту это может коснуться любого человека, так как информация обо всех и паспортные данные тоже имеются в различных органах и могут быть похищены.