Потерпевший просит о переносе суда на крайнем севере из-за финансовых трудностей - возможность снять квартиру и оплатить билеты вопросительна

• г. Уфа

Здравствуйте, я являюсь потерпевшим, дело моё на крайнем севере, а сам я с юга, и нас со свидетелем вызывают в суд, я написал ходотайстве о переносе суда на крайне более срок, т.к. ехать за свой счёт я не хочу, но я работаю в том городе по вахтам и попросил судью перенести суд, когда я приеду на рабочую вахту, но она продлила всего на 14 дней, мне можно ещё раз написать ходотайство о переносе, и если я победу туда со свидетелем, нам придётся снять квартиру и приобрести билеты на самолёт, нам подсудимый оплатить!?

Ответы на вопрос (1):

Под вас лично суд ни когда подстраиваться не будет ваше присутствие на суде как потерпевшего уже не обязательно вас на следствии допросили позиция ваша ясна можете ни куда не ездить.