Возможность вскрыть посылку до оплаты в онлайн-магазине - права и последствия

• г. Владивосток

Заказал изделие в онлайн магазине. Оплата при получении на почте. Имею ли я право вскрыть посылку до оплаты ?Чтобы убедиться в качестве и соответствии товара. И если это не то что я заказывал, могу ли я не выкупать товар. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По правилам Почты России Вы сначала к сожалению должны получить почтовое отправление, а потом его вскрывать.