Как отказаться от получения заказа с наложенным платежом и проверить товар перед оплатой?

• г. Архангельск

Вопрос такой. Заказал смартфон в интернет магазине с наложенным платежем. По отзывам магазин неочень как потом почитал. Посылку вскрыть недадут только после полной оплаты. Могу ли я зделать отказ в получении чтоб на почте ее вскрыли. И после вскрытия там товар который заказывал могули я его выкупить.

Ответы на вопрос (2):

Проще отказаться от договора на основании ст 10 и 12 закона.

Откажитесь от посылки и закажите в проверенном месте.