У нас восьми квартирный дом двух этажный. В цокольном этаже хотят открыть круглосуточный бар. Все жильцы против. Как быть.

• г. Казань

У нас восьми квартирный дом двух этажный. В цокольном этаже хотят открыть кругллсуточныЙ бар. Все жильцы против. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо направить коллективное письмо с вашими возражениями в администрацию района. Также вы можете продублировать заявление в прокуратуру.