Как составить возражение на отмену судебного приказа о взыскании просроченного кредита от банка Хоум Кредит?

• г. Нижний Новгород

Ирина Викторовна, подскажите пожалуйста, сегодня на почте получила судебный приказ о взыскании просроченного кредита от банка Хоум Кредит. Кредит был взят 13.04.2013 г. Последний платеж был произведен 05.10.2014 г. После этого срока писем от них не поступало, на звонки я не отвечала (с 2015 г точно), т.к. в декабре 2014 г. я сменила номер телефона. Мне нужна помощь в составлении возражения на отмену данного приказа. Вы мне можете помочь?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Добрый вечер! Напишите в суд простое заявление об отмене судебного приказа ввиду пропуска срока давности. Только наличие заявления является основанием отмены.

Наталия, если нужно возражение на судебный приказ, то обращайтесь в личную почту. Образец заявления можно найти на официальном сайте суда.