Жалоба на врача - замер плода на узи через 21 неделю после неотягощенного замера на 13 неделе

• г. Гомель

Здравствуйте ьеременнрсть 21 неделя. На узи сказали, что плод замер нще на 13 неделе. Как врач этого не щаметила. Хочу написать жалобу на нее.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем ясно, в чём вопрос. Если хотите - пишите жалобу. Начните с главного врача. Копию можно в управление здравоохранения.

Куда писать понятно. Не могу грамотно составить письмо, поэтому прошу помощи. Сослаться на холатное отношение и некомпетентность? Как почти за два месяца не услышать, что сердце ребенка не бьется и все это время он находился в животе. А если бы нач. сепсис... Помогите поавильно составить жалобу и заявление в суд.

В порядке статьи 293 Уголовного кодекса РФ пишите жалобу в Министерство здравоохранения непосредственно на халатность участкового врача, по вине которого не была замечена замершая беременность. Прикладывайте все документы медицинского характера, подтверждающие факт халатности. Также данная некомпетентность могла повлечь расстройство физического и психологического состояния.