Как решить ситуацию с выписанным мне штрафом, несмотря на мое увольнение и смену директоров

• г. Ростов-на-Дону

Проведение проверки с 07.07.17 г-по 21.07.17 г. за период с 03.07.16 г по 03.07.17 г.

Я как директор уволилась 07.04.17 г., после меня уже были два директора, но на меня выписали штраф 50 000 руб., как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В вашем случае необходимо ознакомиться с штрафом, на основании чего вам его выписали, пишите претензию от кого поступил штраф, 10 суток на ответ, после обратиться в суд с иском о восстановлении ваших нарушенных прав и компенсации морального вреда и тд., советую вам обратиться к адвокату или юристу.

Нкеобходимо ознакомиться с материалами проверки и рассмотреть законность привлечения именно вас к ответственности, а не других директоров или само предприятие. Данная консультация будет стоить 15000

Штраф выписала Региональная служба по тарифам Ростовской области ч.1 ст.14,6