Муж не хочет разводиться. Говорит, что не явится в суд. Денег на детей не дает.

• г. Нижний Новгород

Муж не хочет разводиться. Говорит, что не явится в суд. Денег на детей не дает.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, добрый день!

Быстрее обращайтесь в суд.

Чем раньше Вы это сделаете, тем быстрее брак будет расторгнут.

Даже если супруг не будет являться в судебные заседания.

Всего доброго,

С уважением,

Здравствуйте Светлана. Необходимо обратиться в суд, брак можно расторгнуть в отсутствии ответчика, а так же взыскать с него алименты. Максимальный срок судебного процесса 3 месяца. Понадобится помощь, обращайтесь.