Как разобраться, если муж не хочет разводиться и сменил место регистрации, не сообшая местоположение

• г. Москва

Муж не хочет разводиться. Недавно поменял место регистрации. Не говорит куда. Звонила в суд. говорят узнавайте как хотите. Знаю только место фактического проживания и улицу по регистрации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд по последнему известному месту жительства (регистрации).

В соответствии с ч. 1 ст. 29 ГПК РФ Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.